Сделать стартовой Постучать в аську Добавь в закладки

Fall out boy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall out boy » Off-top » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Юлёк
Торжественно обещаю сдерживать себя от флуда не по теме))))Просто теперь я понимаю(хотя не совсем,но это тока пока...пока наш с The kitten форум маленький))))что есть очень тяжелая ноша модератора))))))

0

32

FallOutGirl-Yanka написал(а):

Торжественно обещаю сдерживать себя от флуда не по теме))))

За это спасибо, кстати у тебя уже получается)))))))

0

33

Юлёк написал(а):

За это спасибо, кстати у тебя уже получается)))))))

Стараемся) :D

0

34

Народ, я хочу предложить вам немного посмеятся)
http://vampirefreaks.com/musicreviews/c … entry=3849

Вот это моя музыкальная рецензия на Инфинити)Почитайте комментарии и вам даже переводчик не нужен будет)Как они обсирают нашу группу!Я просто покатываюсь.....Грязные,козляцкие металлисты))))))))Бугагаг)Но они начинают меня злить! :haha:  :vampire:

0

35

Сеня смотрела One three hill, так там полностью всю серию светился Пит. А я чуть не проспала её. Там Питя готовил. Интересно в жизни он тоже умеет?

0

36

Всем пока на три дня. Уезжаю завтра на Азов. Буду скучать за форумом

0

37

Я вернулась. Лицо подгоревшее, но ниче, зато покупалась. Кста вода была очень-очень теплой.

0

38

Приветик)) зарегистрировалась)))

0

39

FobGIRL
Приветик. Молодец что зарегалась:)))

0

40

Сейчас не могу часто заходить на форум(школа). Извените за долгое отсуствие. И у кого есть время.......общаемся,общаемся

0

41

Привет всем..кто есть=))

0

42

живыыыыыыыыыееееее!!!! вы здесь есть?????

0

43

По крайней мере два есть)) Ты и я)

0

44

наконец-то, а то мне уже казалось, что это форум призраков))) ну а теперь давай знакомиться, как единственные живые здесь)

0

45

Давай. Меня зовут Анастасия, мне 14 лет, живу в Украине. Являюсь администратором и творцом этого форума.

+1

46

так официально))) я Оля, мне тоже 14, я из Ростова. форумов на своем счету пока не имею, но думаю об этом)))
можно, я не буду сообщать паспортные данные?)))

0

47

Можно)))) Сообщишь, когда создашь свой форум)

0

48

Если я его создам. тема есть, мне обещали помочь с дизом)) только я не знаю, на каком хосте делать и где брать инфу)

0

49

Меня устраивает Mybb, довольно неплохой. А на какую тему?

0

50

военная тайна))) *заговорщеским шепотом* что-то типа справочной. больше ничего не скажу, ибо сама не знаю))

0

51

ллллюююдддиии!!! че здесь так тихо?!?!?!!

0

52

Потому что, сюда никто не заходит....... кроме нас)0

0

53

надо это дело исправлять)

0

54

надо, я пытаюсь, но не получаеться((( http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

0

55

а мне звать некого. они или не хотят возрождать форум, или начнут нудить насчет дизайна, хостинга и всего такого :'(

0

56

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes3.gif

0

57

видела мои новые творения, кстати?

0

58

Ты имеешь в виду фики??? видела..... преклоняюсь перед тобой))) даже оставела коменты

0

59

вай, пасибочки)))) ну, преклоняться - это сильно, такой бред любой напишет, но спасибо огроменное)))

0

60

о, я вижу, Олька зарегилась :D

0


Вы здесь » Fall out boy » Off-top » Флуд