Сделать стартовой Постучать в аську Добавь в закладки

Fall out boy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall out boy » Девушки » Пита


Пита

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обсуждаем всех девушек Пита.

Как мы знаем нынешния пасия у Пита - Эшли. Обсуждаем.

0

2

Вы хотите знать мое мнение о Эшли....Хм... Я как модер,должна быть правильной и хорошей...но ДУРА она....Питю охмуряет....Невозможно....

0

3

Так бы и зарезала её.  :/

0

4

Терпеть не могу Эшли, но это выбор Пита, так что остается только смириться с этим.
Но я любила Дженну больше.  Жаль, что они расстались. :(

Отредактировано Юлёк (2007-08-09 20:27:57)

0

5

Угу. Согласна. Она кажется намного проще Э.С.  и не клеит из себя "супер-пупер" как некоторые.

0

6

Эх, как же они классно вместе смотрелись.)))))))))

0

7

The kitten написал(а):

Угу. Согласна. Она кажется намного проще Э.С.  и не клеит из себя "супер-пупер" как некоторые.

Это точно..Она самая обычная и плюс ей за это.Я была бы не против Джен.... .А Эшли...чего стоит ее ринопластика........) :D

0

8

Пит кажеться счастливый на этих фотках. Даже в каком-то интервью он говорил, что у него есть идеал девушки и он её любит, но это не Эшли. Так что может быть Пит поймёт, что просто не может жить без ТОЙ девушки и вернется к ней?

0

9

The kitten написал(а):

Пит кажеться счастливый на этих фотках. Даже в каком-то интервью он говорил, что у него есть идеал девушки и он её любит, но это не Эшли. Так что может быть Пит поймёт, что просто не может жить без ТОЙ девушки и вернется к ней?

А может это она не хочет вернуться?

0

10

Всё может быть.

0

11

А теперь сравните фоты с Дженни (фоты Юлёк) и с этой.... лучше я промолчу

0

12

1фота: О боже, помоги!(молится Пит)
ну и так почти на всех фотах с Эшли

0

13

угу. мне тоже Джена больше нравится. она не позирует перед камерами, а просто ведет себя естественно. а еще у этой у этой блондинистой куклы нос страшный!!))) на предпоследней фотке. а на последней медведь грациознее ходит!!

0

14

Fuckingpunk
Она сама по себе страшная, не только нос

0

15

А какая именно Эшли?

0

16

ДжезРедферн
Эшли Симпсон. Знаешь такую?

0

17

ФУ!!!!!!  Я её терпеть не могу!  Как кукла Барби выглядит

0

18

то то и оно

0

19

Н мог себе кого-то получше найти? :sorry:  :sorry: Может у него помрачение рассудка (надщеюсь, временное)?

0

20

Не, он бы не смог писать такие классные песни)

0

21

:bb: Да уж помоему лучше Эшли чем ЭТО дырявое чудовище,серьга в носу как у быка УЖАС да еще и страшная эта ДЖЕНА!!!!А песни Эшли не плохие пишет!

0

22

Virgin, ЭШЛИ ДУУУУУУУУУУУРА!!!! Да и не смотрятся они с Питом! И Джена гораздо красивее!

0

23

Ну Джена не такая уж и страшная...

0

24

Daffy-girl
ДжезРедферн
Полностью с вами согласна :friends:

0

25

Вчера моя мама покупала себе сапоги, коробку положили в пакет, а на пакете...  угадайте кто? ну конечно же Эшли Симпсон! :O

0

26

ДжезРедферн
Цвят, цвят, цвят. Теперь этот пакет надо спалить)))

0

27

И я так тоже думала, потом вынесла на улицу и сожгла! :yahoo:

0

28

Лови + за такую "любовь" к Эшли

0

29

Благодарю, миледи! :thank_you:

0

30

И еще одна от меня!

0


Вы здесь » Fall out boy » Девушки » Пита