Сделать стартовой Постучать в аську Добавь в закладки

Fall out boy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall out boy » Творчество фанатов на тему FOB » Изменение души


Изменение души

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну поробую написать хоть что-то. Вдохновил меня клип Sixteen candels

0

2

1 глава
Не слышать музыки, которая раздавалась в одном из самых клёвых и успешных клубов Чикаго, мог только глухой. Этот вечер для поп-панк группы Fall out boy был особенным. Именно в этот день 7.08. Джо Троману, нынешнему главному гитаристу группы, пришла великая и обесбашеная идея. Почему обесбашеная? Да просто потому, что по происхождению Джо еврей, а его родители уж сильно норовили наставить своего непутевого сыночка на путь истинный. Но все усилия унеслись далеко в небо с дымом первой выкуренной сигареты. Ну так вот Джо Троман в это день предложил Питу Вентцу (нынешнему бас-гитаристу и back-вокалисту) создать группу.
Около 2:00 музычка утихла и с клуба вывалились последние посетители. Ими оказались наши виновники торжества. Никто не хотел расходиться, поэтому все дружно ринулись гулять по городу. Компания состояла из 5 человек: Пита Вентца и его прилипнувшая, и не как не способная пораскинуть мозгами, что надо когда то же отлипать, Эшли Сипсон, Патрик Стамп, Джо Троман, которому явно было плохо(видно 15 сигарета марихуаны была лишней), но всем своим видом , пытавшийся скрыть это, и Энди Харли, у которого сегодня было просто отвратительное настроение, но после многочисленных стаканов виски «за компанию», оно(настроение) стало намного лучше, и во время ночной прогулки Энди смеялся со всей компашкой.
-Пат, а ты помнишь ту девку, которая вылезла на барную стойку и начала танцевать?- спросил Пит Вентц у своего best friend.
-Ну как же это можно забыть?- ответил Стамп, прокручивая у себя в голове тот страстный танец.
-Я думаю  у этой девушки БОЛЬШИЕ перспективы,-Пат и Энди хихикнули. А Джо, так и не поняв о чём ишла речь, пытался идти.Во время обсуждения БОЛЬШИХ перспектив девушки, Эшли кахыкнула несколько раз, пытаясь этим привлечь к себе внимание, и сказать что «не мешало бы прекратить этот разговор, так как в обществе находится ОНА». Но boys даже и не думали прекращать такую заурядную темку.
-Дорогая! Ты случайно не заболела? Знаешь от боли в горле и кашле помогает стакан молока с мёдом,- выкрикнул Пит, не выдержав очередного «приступа» кашля Эшли
-Да нет, всё нормально,- покраснела Симпсон. Пит отвернулся, удовлетворенный своей проказой.
-Значит так, пытаемся идти прямо,-сказал Пат, увидев патрульную машину. Но посмотрев на Джо, сразу же понял, что сухим из этой ситуации им не выйти.
Подьехав, из машины вышел, помахивая своей дубинкой, патрульный лет 40. У объекта весма недовольный вид, сегодня ему не хотелось тащить в отрезвитель всяких пьяных дебоширов. Козырёк он держал в руке, так что ФОБы могли увидеть лысину и кое-где покрывшую и так немногочисленные волосы седину. ФОБы могли это увидеть, но не увидели, им до этого не было дело, так как все пытались сделать умной лицо (у Джо это получалось особенно смешно)
-Так, так,так. Кто это у….- полицейский, перестав махать со стороны в сторону своей дубинкой, не успел договорить, так как узнал в этих чертовски пьяных  лицах участников той самой группы, которой покланяется его дочь. Как же эта группа называется??? Как? Spell up boy? Нет? Sleep down boy? Тоже нет. А, всё вспомнил. Fall down boy. Точно, верняк.
-Если не ошибаюсь, группа Fall down boy?
-Ну, ошибаетесь Fall out boy (и почему вседа down)- спросил сам у себя Пит.
-Ну это не важно,- ответил policeman, слегка смутившись.- Сразу же к делу. Вы оставляете мне свои автографы, и этой неприятной встрече как не было, а то знаете моя дочь слушает вашу музыку, ну короче вы поняли,- выпалил, всегда любивший говорить на чистоту, как говорится в лоб, работающий полиции. Компашка была удивлена таким поротом событий, но это не помешало им быстро поставить свои росписи на вырванной из записной книжки страничке.
-Советую вам отправляться домой, а то вдруг…
-Есть капитан,-выкрикнул Пит, взяв под козырёк.
Это приключение стало новой темой для обсуждения, так как танцующую девушку рассмотрели со всех сторон или как говорится обсмоктали все косточки, а домой ещё не хотеломь разходиться. Тогда все направились в парк. Ничто не предвещало беды…
Конец 1 главы

0

3

The kitten написал(а):

Вдохновил меня клип Sixteen candels

Почему именно он? Че-то я ниче здесь про вампирчиков не углядела.... :vampire:

0

4

Это только 1 глава. А потом через глав эдак 3 увидешь

0

5

The kitten
Прикольное начало)))))))))))Ну точно,когда Вентц напьется,всем хана))) :D

0

6

The kitten написал(а):

Это только 1 глава. А потом через глав эдак 3 увидешь

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))
Это холосо)))))))))
Это я люблю)))))))))))))))))

0

7

Хотя вампирчика можно будет увидеть и в следущей главе.

0

8

The kitten написал(а):

Хотя вампирчика можно будет увидеть и в следущей главе.

Это хорошо. Это я лю)))))))))

0

9

Повеяло холодом. На небе ярко светился диск луны, освещая парк. Компания наших друзей шумела так, что за километр бездомные собаки и кошки убегали в противоположную сторону. Пит громко возмущался:
-Почему? Почему именно «down»?
Никто не мог ответить, так как все бродили около начальной стадии «чем бы похмелиться».
-Да ладно тебе.Забей,- сказал наконец Патрик, которому уже надоело хныканье друга.- Ой, а я и не думал, что есть в мире такие же сумашедшие, гуляющие в столь поздний час, как мы,-Патрик указал на движущийся силуэт. Постепенно силуэт принимал форму. Оказалось, что этим сумасшедшим был мужского пола.
-Ей, пацан, я думал Хеллоуин уже прошел,- усмехнулся Пит, когда «мужчина» поравнялся с ними. И причина тому была. Лицо объекта было всё в морщинах, глаза желтого цвета, а из рта торчали острые  клыки.
«Маска»-была первой мыслью Пита, Патрика и Энди.
«Неудачная пластическая операция. Надо бы посоветовать своего хирурга»-мысль Эшли. Но ни Фобы, ни Эшли не угадали. Незнакомец обнажил свои клыки, набросился на Эшли и исчез. Это всё произошло так быстро, что Фобы некоторое время стояли как столбы и не могли понять, что случилось.
-Троман, а где спецефекты?-спросил неожиданно Вентц.
-Не понял.
-Это ж ты? Ты всё устроил? А говорил, что денег нет. Вот жмот.
-Пит, что с тобой? Во-первых, это не я. Во-вторых у меня действительно нет денег. В третьих……. в третьих – это не я.!
-Всё твои шуточки. Ну я тебе покажу сволочь…- Пит набросился на Джо и начал душить. Пат и Энди поспешили растаскать парней. Это им удалось, хотя не обошлось и без жертв. Пит, когда его оттаскивали от шеи Джо, «случайно» ударил локтем Пата в нос. Патрик узнал, что такое «звездочки вокруг головы», но не потерял равновесие.
-Пит ты сошел с ума?
-Я сейчас выбью ум из чей то головы, - не успокаивался Пит.
-Успокойся! Что с тобой? Это ни Джо. У него действительно сейчас затруднительное финансовое положение. И я думаю, что это не было разыграно. Ты слышишь?- Пит перестал брыкаться, как кот, которого поймали дети, и которому явно не хотелось, что бы изучали его внутренний мир.
-Я что то не расслышал. Что ты только что сказал?
-Я сказал…… Я сказал, что я думаю, что это не было подстроено, это было….это было, ну короче, вы поняли,- от волнения Пат забыл подходящие слова.
-Ты что смеешься? И кто же по твоему это был? Серийный убийца, который в детстве не очень дружил с зеркалом и стоматологом?
-Нет Пит. Я думаю, что….что это. Черт!! Что это вампир.
С Пита сползла его ухмылка, Джо наконец то начал понимать всё происходящие, а Энди…просто тупо смотрел на Патрика.
-Ну Пат, ты сегодня явно перебрал лишнего. И…-Энди не успел договорить, как Патрик его оборвал.
-Нет, слушай. Я самый трезвый из вас всех. И…ладно, кому я доказываю, трём пьяным болванам.
-Ну вот. Давайте на сегодня закруглимся. А завтра всё прояснится, всё таки на трезвую голову. Как говорится: «Утро вечера мудренее». В нашем случае – ночи.
Никто не отрицал, и все пошли по домам.
Пат долго не мог заснуть прокручивая у себя в голове каждый фрагмент происшествий. У Пита возникло три вопроса: «Если не Джо, то кто? Сама Эшли? Зачем?» Энди обдумывал слова Патрика, ну а Джо…. Джо как Юлий Цезарь: пришел, увидел кровать и победил то расстояние между дверью и кроватью.

0

10

Настён, да у тебя талант. Надо немножко руку набить, и гениальным писателем станешь!)))) Вот что значит правильный источник вдохновления! Тебе бы стиль немножко подредактировать и вообще супер будет!

0

11

Daffy-girl Ты преувеличиваешь!

0

12

The kitten, ни капельки!

0

13

Через несколько лет…
-Ты не должен себя винить.
-Что? Винить? Ты о чем?
-Ну пойми, она уже не была человеком. Она была тварью, которую ты обязан был убить.
-Да, я всё понимаю. Я даже рад, что вогнал в её каменное сердце осиный кол. Но при этом возникло такое чувство. Тебе всё равно не понять…
-Не хочешь, не говори.
Этот диалог происходил между весьма похудевшем за годы Патриком и взьерошеным  Питом. Сегодня Патрик выступал в роли психолога, у которого на приёме находился, находился… очень пожмаканый Пит.
-Да что с тобой? Забудь как о страшном сне. Тем более, ты же в тот вечер собирался её бросить.
-Не напоминай мне о страшных снах.
-Ты сам говорил, что у вас ничего серьезного не было. Вспомни, что она шалава. Что.. Да в конце концов, вспомни, что она с тобой делала!
Пит скривился, вспоминая розовую штучку Эшли. Да, именно о ней шел разговор. После того вечера о ней никто не слышал и не видел до недавнего времени…
-Ладно, Пит. Завтра предстоит тяжелый день… и ночь. Давай. Поспи хоть немножко. На тебя противно смотреть.
Вентц ничего не ответил, и его друг ушел. Весь психотерапический сеанс проходил в квартире Пита. Фронтмен услышал звук заводящегося мотора и отдаленные звуки уезжающей машины.
-Хэмми, Хэмми,- позвал Пит своего питомца. Собака прыгнула на кровать и лизнула хозяина нос. Именно собаку Пит звал, когда ему было sucks. Хэмми положил свою мордочку на оголенный живот господина. В этом положении они оба и заснули. Хэмми снились пуделихи с соседнего двора, с которыми он уже несколько дней подряд резвился в парке. А Питу снились недавние события.
«-Пит…Пит..
-Кто здесь?
-Как? Уже забыл? Это я
-Что ты сдесь делаешь?
-То что и ты. Мы оба знаем, зачем ты сюда пришел. Хочешь меня убить? Ха-ха-ха. Ну нападай. Ты ж этого хочешь?
-Не могу.
-Слабак, каким был, таким и остался. Тогда это сделаю я!
Туман. В следующий миг тело Эшли не успело коснуться земли, как рассыпалось в прах»
Вентц проснулся в холодном поту. Дневной свет ударил в глаза. Кто-то усердно пытался выломать входную дверь суком. Хэмми уже бегал возле неё, скуля.
«кого это черт несёт?» подумал про себя Пит, отрывая свою задницу от кровати и открывая дверь.
-Ты что спятил? Сегодня запись новой песни, давай собирайся, - на пороге стоял очень злой Патрик….

0

14

The kitten, интересно! Классно пишешь! Жду следуйщей проды! И поскорей, а то сама тебя покусаю!))

0

15

The kitten, ну так же нельзя! Пиши давай!*злится*

0

16

Просто нет времени)) Эт ты Daffy-girl? Как то непривычно

0

17

мне понравилось)))пиши, жду с нетерпением

0

18

В ближайшее время напишу

0

19

наконец-то, а то моя тупая хочет почитать, как пишет человек, который уже довольно долго этим занимается (по крайней мере, дольше меня) и может, схватить что-нибудь))

0

20

Ты обо мне говоришь???? Это единственное, что я написала за всю свою жизнь))))

0

21

но зато на много раньше, чем я начала заниматься этим непрофессианальным туповатым бредом))) а значит, ты намного круче меня)))

0

22

Эх, я считаю, что то, что я написала - полный бред....

0

23

а я про себя так не считаю. я это знаю)))) и ниче, не парюсь)) и ты не парься, пока тебя хоть кто-то читает)))

0

24

Точно :D

0

25

кстати, если хочешь, я могу отбетить тебе рассказ))) ну, ошибки там исправить... только обратись)) а можешь просто сразу кидать на мыло, а я если не сразу, но обязательно все сделаю))) только свистни)))

0

26

Обязательно воспользуюсь предложением)))

0

27

конечно, не стесняйся)) всегда рада помочь начинающим талантам)))

+1

28

эээээ!!!Это кто там твоя ТУПАЯ??? Попрошу без оскорблений! Как ведь и бросить можно все к чертовой мамочке!  :mad:  простите за флуд..

0

29

ипать, Оль, моя тупая - это Я!!! Я, Я, Я!!!

0


Вы здесь » Fall out boy » Творчество фанатов на тему FOB » Изменение души