Сделать стартовой Постучать в аську Добавь в закладки

Fall out boy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall out boy » Members » Патрик Стамп (Patrick Stump)


Патрик Стамп (Patrick Stump)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Патрик Мартин Стамп (родился 27 апреля 1984 года в Glenview, Illinois) - музыкант, композитор и продюсер. В группе он гитарист и вокалист.
Когда Патрик присоединился к группе, его голос был не настроен для пения, так как он никогда до этого серьезно не занимался пением. Он формировал группу с Питом Венцом и Джо Троменом, которые были хорошо известны на чикагской хардкоровской сцене. Сын народного певца, вначале был барабанщиком нескольких пригородных групп Чикаго. Но после образования Fall Out Boy Патрику пришлось познавать не только умение петь но и учится играть на гитаре. Так после их первого тура Патрик освоил игру на гитаре.

В роле продюсера он работал с такими группами как The Hush Sound и Gym Class Heroes.
Некоторые интересные факты:
1. Он изменил написание свой фамилии с Stump на Stumph, что бы избежать недоразумений (Stump - означает пень, хех Патрик Пень или Патрик Пеньков, не плохо звучит)
2. Его отличительной чертой является очки в толстой оправе, бакенбарды и бейсболки.
3. Он играл небольшую роль в телевизионном шоу One Tree Hill вместе с другими участниками группы.
4. Патрик пишет музыку для группы! Пит посылает огромное количество текстов Патрику.
"Он музыкальный гений" - говорит о нем Пит.
5. Хотя Патрик и вокалист, но все-таки фронтменом группы привыкли считать Пита
6. Его отец народный артист
7. Его старший брат Кевин идеально играет на виолончели.
8. Он участвовал в музыкальном программе 'Собери группы' перед вторым образованием
9. Пока Патрик учился в школе он был барабанщиком многих групп таких как: Public Display of Infection, Xgrinding processX, и Patterson.
10. Он писал статьи о социальных вопросах, которые публиковались в местных газетах
11. Патрик участвовал в радиоэфире на таких станциях как WGBK 88.5 FM the District 225
12. Он работал в книжном магазине там же и познакомился с Джо

0

2

А, мне очень нра Патрик! Я его обожаю... мда наверн вам всем нра Питя...

0

3

I♥Patrick
Не обязательно))Есть куча людей, которым он нравится. И число фанатов Патрика всё пополняется))

0

4

Это да....Мне раньше Пит нравился, но наверн я простя стала поспокойней...)))

0

5

Патрик рулит! :love:

0

6

ANCESTRY
))) не спорю

0


Вы здесь » Fall out boy » Members » Патрик Стамп (Patrick Stump)