Сделать стартовой Постучать в аську Добавь в закладки

Fall out boy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fall out boy » Творчество фанатов на тему FOB » среди вспышек фотокамер


среди вспышек фотокамер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Crystal_Tears
Бета: нет
Название: Среди вспышек фотокамер
Дисклеймер: все принадлежат самим себе
Предупреждения: эммм... это просто тупо
Рейтинг: G
пейринг: Пит/Патрик/Эшли?! О_о
Жанр: POV, angst
Тип: slash/get?! О_О
От автора: эммм... не бейте меня тапками...

- Слегка левее! Вот так, Отлично!
Голубовато-глянцевые вспышки отрывисто освещают комнату, хорактерно потрескивая
и жужжа, когда после очередного кадра профессиональный Nikon перематывает пленку
на следующий, еще не сделанный снимок. Под руководящими жестами фотографа ты перемещаешься
на светло-салатовом фоне покрывала, отыскивая наиболее оптимальную позу для следующей
очереди фотографий. Позже в "Фотошопе" неприглядный фон цвета молодой листвы переделают
на что-то броское, вызывающее, может быть, даже немного пафосное. Такое же, как ты сам.
И лишь одно будет вызывать недоумение у профессионалов, собранных в одном кабинете для того,
чтобы усовершенствовать твой облик, превратить его в бесконечно далекий, недоступный идеал
мечтаний девочек-подростков, по всему миру собирающих о тебе информацию, мечтающих  о тебе,
о большой, светлой и чистой любви, хоть о мгновении рядом с желанным... И лишь одна деталь
ограждает твой образ от вожделенного.
- Вы только посмотрите на его глаза! - в один голос восклицают фотографы, демонстративно
кривя носики, - в них нет никакого выражения, чувства, ни капли жизни, искренности!
Это не то, что хочет видеть фанат! Он должен видеть любовь, а не бездушие и пустоту!
Эти снимки не годятся! Нужно переснять!
С тяжелыми вздохами ты в сотый раз за день принимаешь позу, показанную профессионалом
своего дела, снова и снова натягивая на бледное лицо резиновую улыбку, намертво приклеивая
ее до окончания фотосессии, пока наконец измученный фотограф не махнет рукой со словами:
"Ладно, сойдет. Я вижу, что ты устал. Больше сегодня ничего путного не получится, нет смысла
переводить пленку. Отдохни, а завтра продолжим".
И лишь я знаю, что за непонятная окружающим тоска грызет тебя. Ты думаешь о ней. о той
единственной, какую не заменит больше никто во всем этом мире. И ты просто ждешь очередного
подарка судьбы, очередной встречи с ней. А я стараюсь делать для тебя все, что в моих силах,
чтобы хоть немного отвлечь тебя. Я готов на на все, лишь бы увидеть настоящую улыбку, хоть
мертвую тень искренности в глазах. И что бы ты не попросил - я сделаю для тебя это, чего
бы оно мне не стоило. Ведь не зря тот медальон, который я подарил тебе на прошлое Рождество,
гласит: Best Friends Forever...

Отредактировано Crystal_Tears (2008-07-23 19:58:31)

0

2

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif  слов нет.....

0

3

:blush:  :crazyfun:  :D  :rofl:  вай, пасибочки))) вот, для кого и в каком состоянии нужно писать! *раскланялась*

0

4

Прикольннноооо))))

0


Вы здесь » Fall out boy » Творчество фанатов на тему FOB » среди вспышек фотокамер